13 янв. 2011 г.

Нежная палитра.

Захотелось мне сделать открытку по какому нибудь скетчу или заданию. Не по заданиям на будущее, а прямо здесь и сейчас, да ещё и поучаствовать в розыгрыше.

Из всего богатства выбора, я выбрала палитру от блога Create For Fun.
Я давно хотела оформить эту цитату. Да и вообще, много чего "давно хотела сделать" начинает осуществляться и это радует!

Бумага Cosmo Cricket и Melissa Frances + натирка, рамочка Tattered Angels, ленточка Blue Bird Lane. А цветок это... бижутерия. Я уже давно смотрю на бижутерию не "красиво, надо купить, буду носить", а "о! это можно в расход пустить!" Ну смешно, правда?! Купила несколько дешёвых браслетов с подвесками бусинами и вот попадаются такие сокровища! А когда я увидела, что Тим продаёт 19 бусин за 9$, так и совсем хорошо стало!

Да, я видела, что палитра в "Подари кусочек счастья" практически идентичная, окромя одного цвета, я и по той постараюсь коричневую бумагу пристроить и сделать другую открытку. А пока только эта. ;) Причём так забавно было, т.к. зелёная бумажка с другой стороны коричневая. Перевернула и опа! Другое задание! Но зелёная сюдa гораздо лучше легла.

21 комментарий:

  1. Очень красиво!!! И цитата очнеь понравилась, утащу в цитатник с твоего разрешения)

    ОтветитьУдалить
  2. Very pretty card, lovely flower and doily. The sentiment is super! Thanks for playing along with CR84FN this week.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И с бижутерией здорово придумано))

    ОтветитьУдалить
  4. Я сначала увидела превьюшку и решила, что она по лериной палитре :)
    Такая нежность!

    ОтветитьУдалить
  5. How CLEVER to use jewelry for the flower! LOVE it! The fame and the paper are so FAB! THX for playing with us at Cr84FN!

    ОтветитьУдалить
  6. This is just SO pretty... and I love that you used a piece of jewelry - I agree, if you don't like something for it's original purpose, that doesn't mean it's not worth using somewhere else! Thanks for joining CR84FN this week!

    ОтветитьУдалить
  7. Gorgeous card Yana! Love all the beautiful details! The paper doily and ornate frame look fabulous! Great take on this week's color combo! Thanks so much for playing along with CR84FN :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая и эффектная открытка получилась!!! - я кстати сразу на цветок обратила внимание - думала, тут наверно что-то новенькое, может пудра опять какая-нибудь волшебная суперобъемная или еще что)))))))))))) стала читать и прочитала про браслет))) Вот, вот, как только начинаешь вертеться в этом волшебном виде творчества именно так и смотришь на ВСЕ окружающие вещи))))))))) и со мной то же происходит)))))))))))) уверена, что с доброй половиной мастериц, если не сказать со всеми, так же))))))))) я тут даже на выключатели в магазине как-то засмотрелась - уж больно мне показалось, что они были бы хороши как рамочки для фото на страничке)))))) потом правда передумала, уж больно они выпуклые оказались и тяжеловатые) объем конечно хорош, но все-таки до определенной степени))))

    ОтветитьУдалить
  9. Яночка, как всегда великолепное исполнение, я млею от такой красоты....

    ОтветитьУдалить
  10. Yana, this is so pretty! Love the lace and pretty flower in the frame.
    Thanks so much for joining us this week at CR84FN! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка, как и палитра нежнейшая!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Яна, какая красота! Очень нежно и воздушно! А цветочек и правда здорово сюда вписался, надо тоже посмотреть всякие бусинки :)

    ОтветитьУдалить
  13. Яна очень красивая открытка)))) Мне очень нравятся твои работы, всегда очень тчательно рассматриваю и наслаждаюсь каждой деталькой.... А на бижутерию в магазине я так же смотрю, не как на украшения, а как на украшения для скрапа))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ян, твои открыточки всегда такие нежные, милые и легкие! Прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Необычная открытка! нРАВИТСЯ!

    ОтветитьУдалить
  16. Яна!! сегодян получила твою открытку!"! это та, которая мне понравилась больше весго!!! ура))) такая классная! спсаибо!

    ОтветитьУдалить
  17. LOVELY card!!! The flower and pearl are so shiny and fabulous!!! Thanks so much for playing along with CR84FN! Hope you'll join us again next week!

    ОтветитьУдалить