28 окт. 2010 г.

Страничка для Юли

Страничка для Юли в рамках игры "Альбом по кругу".
Я в очередной раз поняла, что скрап даётся мне с дичайшим трудом. Ну вроде вполне хорошо получилось. Главное, мне самой нравится. Немного поплыла горизонтальная полоска с кружевом, но скотч прихватился намертво и подровнять не было возможности.


Очень сложно было найти своё фото. Ибо фотографируюсь я крайне редко. Hа этом я тормозила больше недели. В итоге, подобрала фото с прошлогодней годовщины свадьбы. Я одела подружкино платье с шикарным шлейфом и поехали мы с детками и близкими людьми кататься на лимузине и пить шампанское. Мой силуэт пришлось вырезать, потому как за спиной у меня жёлтый рекламный щит. И мне очень понравился этот приём ипользования вырезанного фото на фоне скрап бумаги. Фото на обьёмном скотче и сама рамочка тоже.

Сзади допишу текст, краткую информацию о себе.


А вам понравилась страничка?

17 комментариев:

  1. Вот смотрю... и так и хочется сказать "Это Яна". Здесь все такое нежное. И вырезное фото действительно очень хорошо смотрится))) А главное без фотошопа обошлась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ян, оч.здорово! И почему это с трудом даётся? По-моему уж в этом стиле ты как рыба в воде)

    ОтветитьУдалить
  3. какое нежное и красивое оформление себя :) ты здесь как принцеса.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, очень нежно! И на фото ты очень красивая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  5. я считаю,что в любой страничке,открыточке,каком-то ином скрап-объекте всегда есть своя изюминка)))))

    страничка чистая,светлая,нежная!!!!очень красивые бумага,кружева,рамочка,фотография как нельзя кстати очень хорошо подошла))))ты красавица,Яна)))и по корсету платья видно,что оно шикарное!!!ну а самодельный цветочек просто заглядение!!!он и придает страничке вот эту изюминку,на мой взгляд))))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тот же вопрос, что и у Иры )))
    Давно ли вы "заболели" ?
    Хотя я сама вчера 2 часа раскладывала открытку...и так и не шмагла.. ))

    А страничка твоя на все 200 %! очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  7. Яночка, чудесная, нежнейшая страничка у вас получилась! А скотч может можно спрятать если белые бусинки по краю пришить или жидким жемчугом горошки сделать?

    ОтветитьУдалить
  8. О, Яна, страничка получилась в таком твоем стиле - нежном, легком, изысканном! Мне очень понравилось в работе все! И твой прием с фото, и все детали, и ты - такая красивая, что дух захватывает!))))))

    ОтветитьУдалить
  9. А мне нравиться! Даже в некотором несовершенстве - суть скрапа - рукодельность. Видно что это ручная, а не фабричная работа, сделанная с чувством:)

    ОтветитьУдалить
  10. обожаю странички где много кружева, цветочек так понимаю сама делала-)))

    ОтветитьУдалить
  11. какая нежность! просто сказочная фея :)

    ОтветитьУдалить
  12. Яна, ты как принцесса, очень нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  13. нам ооочень нравится - прямо такая твоя-твоя страничка!

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень нравится, красивая и очень нежная страничка!

    ОтветитьУдалить
  15. Отлично фотка вписалась в твою стилистику ;)) Я и не заметила бы, что фото вырезано, все же экран плохо передает объем. Очень нежно и все уже сказали, что абсолютно твое!

    ОтветитьУдалить
  16. Яна, очень-очень понравилась страничка! Очень нежная, совершенно в товем стиле!!! А насчет скрапа я тебя понимаю.. сама в основном открытки делаю, в арсенале пока только одна полноценная страничка, и как мне было сложно с ней!!!! ХХотя казалось бы, все те же техники и приемы, но мыслить совсем по-другому приходится!

    ОтветитьУдалить