1 дек. 2012 г.

Мде...

Что-то я совсем забросила блог...
Хотела написать, что это лень как обычно, но наверно всё таки другое... Либо я подсознательно не довольна работами, либо просто "переросла" тот период, когда хотелось показывать каждую открытку. Вот не знаю...
За последние месяцы много чего интересного было. Мы замечательно отдохнули на Тенерифе. 2 недели это класс! Никуда не торопишься, ленивый балдёж. Кстати, я с собой взяла подготовленый набор, что бы сделать трэвел бук, так и не прикоснулась... Так и лежит в заготовке до сих пор. Project Life  я таки потихоньку делаю, половина готова. Надо с июля догонять. С этим я надеюсь разобраться после ярмарки. Поеду на со своими бумажками в большой город. 15-16 числа. Так что у меня тут китайская мануфактура... ;))) Открыточки, стикеры, минички...
А ещё неожиданно для себя, я позвездила немного. Моё интерьвю-путешествие тутачки. Интересно получилась и рубрику замечательную там придумали!
К последнему номеру Скрап Инфо я тоже приложила ручку... Старалась ооочень! Обложечка моя. И интервью там тоже, персона номера, ууух! И работы там мои самые любимые на сей момент. Хоть и не совсем мне свойственные. Но у меня сдвиг в стророну ярких акцентов. А коллекция All is Bright от My Minds Eye моя любимая зимняя коллекция всех времён.  Свой журнальчик жду не дождусь уже!


Постараюсь исправится и показать свои натворилки. Особо удачные стаpые и мануфактурные новые :)))

8 комментариев:

  1. Только недавно заходила- подумала может блог закрыли) буду ждать новых работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Янааа, не пропадай надолго!
    Видела на Формуле журнал, полистала, видела твое интервью, но ни словечка не прочитала )) Жду, когда ко мне мой номер приедет )))
    Удачи на выставке!!!!!!!!!

    P.S. Мне очень нравятся твои яркие работы! И обложка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,пропажа) А я смотрю работы публикуются, а тебя нет....думала у меня опять глюки с подпиской(
    Номер уже изучила от корки до корки) Рада была тебя там почитать)И посмотреть)

    ОтветитьУдалить
  4. Ян, еще раз поздравляю! очень заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже очень рада слышать тебя, и номер мой уже в пути, жду не дождусь, очень хочется прочитать)))) успехов на выставке!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные новости! Поздравляю! Почаще забегай в блог))) Мы ждем!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, я уже успела прочитать твою замечательную статью в этом журнале! Очень красивые получились работы! Очень интересно было и про жизнь твою узнать :)

    ОтветитьУдалить