6 янв. 2010 г.

ПИФ

Ну вот и я поддалась волне, так сказать. Как-то не особо "цепляла" меня идея, да и времени не так много... Но не смогла устоять, когда Алёна Loreena обьявила набор пифочек. Считаю, что мне несказанно повезло, что я получу подарочек от неё. :)))

Посему, дабы не нарушать цепочку добра и приятностей, я набираю трёх пифочек себе. Те в свою очередь пригласят по 3 пифочки и так далее.
Если желающих будет несколько, тогда пифами станут первые три, если желающих будет более 10, то троих выберет рэндом.

Основа ПИФ идеи идёт от фильма Pay It Forward (Оплати другому).
Идея заключается в цепочкe добра, услуг и подарков. Вы делаете кому нибудь небольшой подарок и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, распространяя доброту и тепло.
Замечательная и добрая идея, не правда ли?...

9 комментариев:

  1. ой можно я буду ПИФочкой! я в восторге от ваших работ!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, можно и я буду ПИФочкой? :) Ни разу не участвовала, но надо же когда-то начинать?)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже очень хочу! Несмотря на то, что еще немного не закончила прошлогодний ПИФ, тут удержаться не могу))) Яна, очень нравятся твои шабби-работы! Но смотрю, что в первые три я уже опоздала))) Остается только надеяться, что желающих будет больше 10 и этот Рандом, который меня еще нигде ни разу не выбирал, все таки будет в добром духе))))

    ОтветитьУдалить
  4. Писала сообщение и думала,хоть бы успеть,сердце колотилась...потом такая радость.Уря успела,а теперь вижу что там рэндом будет выбирать :( пошла плакать :(

    ОтветитьУдалить
  5. О, Яна, как я была бы счастлива быть у тебя ПИФочкой:) Хочется попытать судьбу)
    А может быть ты согласишься на обменный ПИФ?
    В любом случае буду надеяться, что желающих наберется больше 10 и у меня будет шанс попытать счастья)

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, и мне бы хотелось поучаствовать в твоем пифе!!!) и если нас будет много (в чем не сомневаюсь) можно предложить тебе обменный пиф?:)

    ОтветитьУдалить
  7. И я тоже очень хочу попробовать эту игру!!! Получить бы подарок от Вас , Яна, это ж мечта... Попытаю счастья все-таки)

    ОтветитьУдалить
  8. Всем спасибо. Пока хватит.

    ОтветитьУдалить